Elenco Soci

Tramite questa pagina è possibile effettuare una ricerca sui soci iscritti alla G.I.A. Piemonte.

Le ricerca può essere ristretta in base ad alcune caratteristiche distintive come le lingue conosciute, le province di conoscenza e altri parametri. In caso non vengano specificati i parametri di ricerca, verrà visualizzato l'elenco completo dei soci.

Effettua una nuova ricerca!

Cognome Nome E-mail Cell ++
Aimar Maura presidenza_c.s.oddone@virgilio.it 329-8993427
Aimonetto Cristina ainaitaly@gmail.com 3402890586
Ballesio Cinzia cinziaballesio1956@gmail.com 3356780757
Bayer Susanne susanne.bayer@tiscali.it 348 2944282
Bertolotto Ileana iny152@gmail.com 3356338907
Bianco Nella bianconella@libero.it 335 5978657
BOSELLI ROBERTO roberto.boselli1@gmail.com 347.1323633
Brun Lina linabrun@edizionilinabrun.it 3358063133
Bruna Elisa Sonia elisa@soniabruna.com 3356822669
Brunelli Elda brunelli.casetta@libero.it 3472217284
Buffa di Perrero Eugenio Alfredo ediperre@libero.it 333 4947413
Cacherano d`Osasco Emanuela emanuela.meana@gmail.com 3488742270
Camera Paolo, Maria paolocamera@hotmail.com 3494161147
Caputo Gianfranco gianfry.c@gmail.com 3471112700
Carvalho Ana Cristina minhaturim@gmail.com 3927286651
Catalano Stefania sfncatalano@gmail.com 3335217890
Citraro Francesca fcitraro@hotmail.it +39 3358273623
De Nardo Laura lauden26@gmail.com 3472341026
Demichelis Silvana silvanademichelis@ica-net.it 3355200524
Di Muro Luciano lucianodimuro@virgilio.it 3355692515
Ferraris Donatella donatella@guidesinturin.com 3356767914
Ferrero Renata renata.ferrero@hotmail.it 3283772631
Fiorio Carla fioriocarla@yahoo.it 3396342118
GNOCCHI MONICA monica.gnocchi@hotmail.com 3356959719
Grisoni Daniela info@guidelaghi.it 3466463178
GROTTI ANNALISA lysahendrix@yahoo.it 320-6105643
MATTURRO ANTONIETTA antonietta253@hotmail.it 3480964032
Montaldi Federica montaldi.fede@gmail.com 3356905913
Morino Antonella antomorino@hotmail.com 3334045613
Moroni Emanuela info@guideonyourside.com 3472584305
Natale Colomba colomba.natale@libero.it 3292047895
Nicola Mirella mirella.nicola@libero.it 3389913034
Olivieri Fulvia fulvia.olivieri@gmail.com 3403756301
Pacchiardo Ida ida.pacchiardo@tiscali.it 349 296 81 60
Palombo Alessandra alessandra.touristguide@gmail.com 3477286173
Papaianni Maria Rosa mariatea_54@email.it 3472668437
Perini Sonia soniazo@tiscali.it 3343950960
Petti Marinella petti.marinella@tiscali.it 3382075610
Pettinari Giovanna giovannapettinari@libero.it 335261897
PIOVANO SAVINA sav.piov@libero.it 340 0503759
Salotti Anna Valeria asalotti@alice.it 3470957593
sapino barbara barbarasapino@gmail.com 3492872058
Savarino Mirella miresava@libero.it 3338358421
Serafino Cristina Maria cristinaserafino.to@libero.it 3475201314
Seravesi Luisa bb3it@yahoo.it 3475917357
Sgarlazzetta Laura lauretta@inrete.it 3474137304
Silvestri Roberto robertosilvestri6@gmail.com 3401639712
Spada Fortunata tata14@libero.it 335 6303114
Steenstrup Marie Anna-Lisa steenstrupm@gmail.com 3485124326
Tabusso Gianluca tabusso@libero.it 3924642884
Torelli Enrica torellienrica@gmail.com 3331714232
Tuninetti Patrizia patriziatuninetti@gmail.com +39 333 1073599
Varetti Giulia giulia.varetti@gmail.com 339 1557215
Verteramo Antonio antonioadv@hotmail.com 3494668358
Viano Antonella tonyvb@libero.it 3355952579
von den Driesch Ursula info@bid-vip.eu +39 3299132088
Zanellati Enrico ezanellati82@gmail.com (NULL)

Effettua una nuova ricerca!